Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Фотоплитка для кухни (кухонный фартук)

Фотоплитка для кухни (кухонный фартук)
Фартук для кухни – это элемент интерьера, на который в первую очередь обращает внимание каждый, кто заходит на кухню. Фартук для кухни служит для защиты стены от попадания влаги, жира и грязи при готовке, а также выступает как элемент интерьера, дополняющий кухонную мебель.

Как правило, фартуки для кухни изготовляются из стекла (скинали) или фотоплитки. Первый способ имеет ряд недостатков, в числе которых низкая устойчивость к воздействию ультрафиолета и нагреву, а также постоянная борьба с каплями воды и жира, так как фартук из стекла выглядит очень непривлекательно, когда на нем имеются даже малейшие признаки загрязнения. Поэтому наиболее практичным решением для кухонного фартука является фотоплитка.

Кухонный фартук из фотоплитки, в отличие от скинали, сможет украсить как современную мебель, так и классическую. Фотоплитка может использоваться там, где высока требовательность к цветопередаче, когда оттенок панно должен совпадать с оттенками, используемыми в отделке мебели и стен. Ее поверхность легко моется, не боится грязи и жира, что сохраняет привлекательный внешний вид долгое время. А дополнительным преимуществом является точная подгонка размеров фотопанно к высоте между шкафами и столешницей. Кроме того, кухонный фартук из фотоплитки, прослужит гораздо дольше, чем любой стеклянный фартук.
Не найдено ни одного предложения в Минске...
Товар представлен в следующих городах:

Похожие товары